Последние новости

08 февраля 2015   Просмотров: 190

27 января 2015   Просмотров: 199

25 января 2015   Просмотров: 242

22 января 2015   Просмотров: 293

Все виды оценки


Новости

Сбербанк полностью переформатировал свои офисы в 17 населенных пунктах

05 июля 2013 | Просмотров: 378

Фото

Новости Красноярска: Сбербанк полностью переформатировал свои офисы в 17 населенных пунктах

 

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России завершил переформатирование своих филиалов в 17 населенных пунктах на территории своего обслуживания. В Боготоле, Бородине, Дивногорске, Дудинке, Енисейске, Заозерном, Игарке, Иланском, Кодинске, Сосновоборске, Таежном, Туре, Ужуре, Шарыпове, Шушенском клиентов обслуживают в новых, современных филиалах.

В поселках Верхний Амонаш и Солгон работать сельские офисы нового формата. Это модульные конструкции с полнофункциональным банкоматом, в котором можно выполнить все, доступные на сегодняшний день в устройствах самообслуживания, операции. Так же в офисе работает консультант, которому можно подать заявки на карты, кредиты, получить консультации по банковским продуктам. Эти офисы были открыты в рамках пилотного проекта, и будут тиражированы на сельскую сеть банка.

Проект переформатирования филиалов, реализуемый Сбербанком с 2011 года, рассчитан на период до 2016 года. К этому времени новый облик обретут более 300 офисов Красноярского края, Хакасии и Тывы.

Новые офисы обеспечивают рост объемов различных операций в 1,5-3 раза, – говорит вице-президент Сбербанка-председатель Восточно-Сибирского банкаАлексей Логинов. Люди с удовольствием идут в новые офисы, повышается как удовлетворенность клиентов качеством обслуживания, так и удовлетворенность сотрудников условиями работы.

ОАО "Сбербанк России"

К списку